Настя Симонова

Почему есть люди злые и добрые? Почему нет только одних добрых??

Головашина Наталия

SAN GARMONY уже в каждом вопросе мерещатся муслимы и их мечети.)

Игорь Татаринцев

без зла, люди бы не знали и добра.
а вообще злых людей не существует, они от обиды такими становятся

Павел Басов

почему нет только маленьких людей а есть и большие и маленькие

Анна Баринова

Из-за несовершенства и непослушания Богу. Те, кто слушает Бога не делают зла никому.

Олимп Недвижимость

Потому что в этом мире Сатана живет среди людей и порабощает многих

Сергей Токарев

А злых людей и нет.
Есть озлобленные.

Вот окончится селекция и грех истёрт будет, даже из памяти, всей вселенной ...
Сам всё увидишь.

Может быть.

Марат

Есть Сатана и есть Бог. Вот некоторые люди стоят на стороне Сатаны и перенимают у него злые качества, а другие на стороне Бога - добрые. Ничего, скоро новый мир, а в новом мире будут жить только добрые люди!

Олег

Без негатива позитив был бы меньшим. Это же диалект. не было бы физически больных - не пользовались бы спросом добрые врачи, а если бы не было негодяев, не нужны были герои. Михаил Лермонтов писал: жизнь скучна, когда борения нет. Борьба добра со злом - это движение мира, без этого было бы всё статичным и безжизненным.

Ми
Михаил

Все же в мире относительно. Даже те люди, которых ты считаешь самыми плохими на земле в глазах какого-то другого человека - совершенство.
И невозможно даже предположить существования планеты одного лишь добра, мы бы перестали его ценить и обращать на него внимание и не могли бы в полной мере вкусить этот сладкий и редкий (в наши дни) плод.

Анна Бондаренко

чисто мусульманский вопрос, а вы хотите мечетей 700 штук построить на территории Московской области? или что?

Джоли Drakon

Есть только добрые люди.
Те, которых Вы считаете злыми, сами себе ведь только добра желают!