Жанбу Калбаева

Почему люди такие злые? Вам добра не хватает. Будьте толерантней, земля не вокруг вас крутится.

Андрей Денисов

Как сказано в одном из хадисов, злоба веру портит. Когда в сердце нет Бога, там поселяется злость.

Constantine Kudryavtsev

мы просто веселые.. =)

Денис Клюев

Да засуньте вы себе вашу толерантность в одно место

Ви
Виктория

Посылаю Лучи Добра
Вам Добра!

И Тебе Добра!

Всем Добра!

🙂

Александра Кузнецова

Видимо пора нам прозиум колоть. Как в фильме Эквилибриум.

Р;
Рост ;-)

Человек не может быть злои он может быть агрессивным

Александр

Из-за того что меня перебивают в диалоге, или же второй я перебивает меня в монологе

Наталья Маркелова

Я не злой, я справедливый.

Евгений Ерковский

Толерантность это безумие, как и призывы к ней, почему вы не призываете к разумности, а то к толерантности, другие к гомосексуализму, третьи к некрофилии, почему я должен толерантно относиться скажем к гомикам.... не вижу оснований, и как говорят зло должно быть наказано, иначе будет полная безнаказанность что спровоцирует еще большее зло, нельзя спускать с рук, и призывы к толерантности на мой взгляд призывы к безумию, кстати правила проекта запрещают рекламу, спам, в том числе и призывы к чему либо, еслибы вы внимательно читали правила пользования ресурсом прежде чем писать здесь свою куйню то врятли сталибы писать подобное а былибы более разумны, и вообще что касается меня то я терпеть не могу когда меня к чему либо призывают, сразу посылаю нах.... й, считаю это невежеством по отношению к себе, как оскорбление.

Анютка Семенко

Да пошла ты в баню

Slavon Slavon

Ответ находится в 1 Иоанна 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого» . (Сатана развивает в тех, кто не служит нашему Создателю, Богу Иегове, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь.)