Религия, вера

Верующие, а Земля то круглая и вокруг Солнца крутится, или нет???

Не круглая, а элипсообразная, и не крутится, а вращается.
Светлана Козлова
Лучший ответ
И небо твердью считают и Луну вторым святилом, и земля первончально создана а после солнце..
Ксения Елагина
Земля имеет форму чемодана, что посеешь, то и пожнешь...
Талант Закиров
нет на трех китах стоит, а киты на спине слона, а слон на черепахе.
Айтжамал Абдильдина Еретик!!!!Жечь тебя на костре!
Какое отношение к этому имеет Вера?:::?
Nat@sh@ Kovaleva
Какая разница, как там все устроено - верь глазам своим!
А хочешь - не верь!
Oleg Litvak
и ещё земля хрупкая и её надо беречь
Вообще-то, земля не круглая. Если бы ты хорошо учился в школе, то такую глупость бы не спрашивал.
Нет Земля не круглая.
Геметрические фигуры более менее точно описывающие форму Земли это -геоид или эллипсоид вращения.
Учите мат. часть.. .
:-)
Ах, мы, верующие такие лохи, такие лохи- в школах не учились, математику не проходили.. .
Федя А
Нас учили, что Земля имеет форму шара. Ну а плоской ее называют потому, что Земля - трех-мерна.
Ирина Тюрина
НЕТ! Она плоская, стоит на четырех слонах, а слоны на черепахе
Нет она квадратная
Эээ сушай зачем так говоришь да? Она панымаэш вогнютяя как тарелька да.
Гореверующие просто библию не читают, вот Бруно сожгли католики за эту "ересь". Хотя в книге Иов (написанной в те времена, когда люди думали, что земля стоит на слонах) сказано: Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем (Иов 26:7)