Ляля Иванова

Почему люди такие злые? как дарить им лучи добра?

..Я часто бываю на всевозможных форумах, которые мне интересны, общаюсь с людьми в соц. сетях. и понимаю, что люди склонны во всем искать негатив. В связи с этим у меня возникает вопрос: Как дарить им лучи добра, если все люди злые и можно ли это изменить Ведь во всем нужно видеть только хорошее, а все негативное воспринимать, но философски.

Яна Иванова

во тьме луч света разглядеть намного проще чем его искать там где один свет.