Александр

Правда ли что в России испокон веков считается, что друзья, родители и близкие люди это самое главное?

Мне тут один пользователь сказал, что каждый должен быть сам по себе и решать проблемы сам и с родственниками и друзьями своими проблемами не делиться ну и так далее. Я считаю, что это пользователь эгоист, циник, алчный и безбожный человек, каждый должен помогать друг другу особенно друзья, родители и близкие люди так как человек должен решать проблемы не в одиночку, а с друзьями и родственникам . А когда я ему написала, что он в случае чего близких, друзей, родителей и других своих родственников бросит на произвол судьбы и да же не поможет в случае чего, так он мне нечего не написал видно правда глаза ему заколола . Людям нужно помогать так как это называется человеколюбие, взаимопомощь и уважение к ближнему. В России лучший друг придет на помощь в любое время суток, а если нет, то это уже не дружба или не родственных чувств .

Дима Царев

Горе поделенное на двоих становится в два раза меньше, а счастье которым поделился-удваивается)