Надежда Бочарова

Считаете ли вы что родители или близкие люди имеют другое мнения о вас нежели вам кажется?

Я случайно увидела эл. письмо, которое моя мама писала своему другу обо мне. Раньше я думала, что мы подруги и у нас нет тайн, но как оказалось я сильно ошибалась…. у меня большие сомнения насчет ее любви ко мне и вообще теперь все ее слова кажутся просто словами… пустыми. Хорошо, что мне уже за 18…если бы я узнала ее настоящее отношение ко мне лет в 13-14 я бы вообще бы перестала доверять людям…
Как вы считаете если бы смогли заглянуть в душу к своим родным вы бы много нового узнали об отношении к вам?

Толик Смирнов

Не зацикливайтесь. Вот вырастут Ваши дети, тогда и разберетесь...