Ан
Анна

Есть ли у молодых людей другие виды "спорта",нежели "кубики"?

Ну задрали тупорылые малолетки. Кубики,и все тут. Дурные,что ли? Я занимался в прошлом спортом, ЧП, третий дан каратэ-до. Суть не в этом. Мода гадкая. Дети нихрена не понимают в физическом развитии. Только "бицепс" и "кубики". Откуда это го8но к нам пришло то??

Айгуль Яркиева

Понты, показать что имеешь мускулатуру и накаченное тело, молодешь, может кого обижу...но это поколение, большинство дибилов, которые в " 9 " классе по слогам читают ...

Кэ
Кэт

И то неплохо-не ЛСД, водка, шмаль...