Ярослав Павловец

Совместим ли бодибилдинг с другими видами спорта?

Здравствуйте! Если я хочу заняться бодибилдингом, помешает ли например сноубординг в наборе массы?

Ев
Евгения

Если пить страшный протеин то должно быть всё в норме!

Григорий Костин

Ты уверен, что именно бодибилдингом? У тебя хорошая генетика? Низкий процент жира? Отличные пропорции? Правильные места прикрепления пучков мышц? Есть деньги на дорогие препараты? С чего ты взял, что ты будешь заниматься именно БОДИБИЛДИНГОМ (т. е. увеличивать объёмы, строить пропорции и улучшать рельеф) ? Может ты, как один из миллионов, будешь качать детской гантелей бицуху и спрашивать: а что мне скушать из спортпита, чтобы через месяц пожать 70 кг? А так как второе наиболее вероятно, расслабся и занимайся тем, что захочешь. Если, как ты его называешь- БОДИБИЛДИНГ- у тебя попрёт, ты это сразу заметишь и окунёшься в него с головой.

Татьяна Фишина

Любая активность сжигает калории, а значит мешает росту массы.

Лариса Куценко

Допустим, то, чем ты занимаешься, можно назвать бодибилдингом, частично. . .
Заниматься можно хоть чем, главное чтобы основа была - бодибилдинг. Ну и жрать придется еще больше. .
И если пахаешь на массу, кардионагрузки не более 1 раза в неделю ( тоже полезно будет)

Св
Светлана

много чего совместимо и нет, но в меру. например один спорт основной где выкладываешся полностью или сверх меры, другой вспомогательный с легкими нагрузками. несовместимы только кардио нагрузки при массонаборе, крадут результаты друг у друга, максимум 10 минут для разминки

Карасев Евгений

Если будешь колоть протеин и втирать анаболики, то все будет в норме.

Шурик Московский

проф бодибилдинг не совместим

Наталья Архарова

Нет, 2 вида несовместимы.