Занятия спортом

каким видом спорта мне луче заняться ??

я занимался 5 лет каратэ 1 год самбо какой вид спорта вы мне посаветуитии поесните плюсы для меня в этом виде спорта заранее спасибо )
Боевое самбо! Советую потому, что ты занимался самбо и считай что броски и болевые ты знаешь, осталось добавить удар! Если занимался карате, то ноги хорошие, и с рук в печень пробивать можешь! Плюс в том, что это универсальный вид спорта, наиболее приближен к реальному поединку! Второй плюс в том, что тренировка не однообразна, а делится на борьбу в стойке, борьбу в партере и удар. Отличная физ подготовка, красивое тело - тоже плюс. Еще один главный плюс, в том что за себя и за родных всегда сможешь постоять) погонять по улице алкашей всяких.... Удачи в начинаниях.
| Olechk@ |
Лучший ответ
Плавание, теннис, водное поло. Задействуют много различных групп мышц, развивают выносливость, благотворное воздействие на весь организм.
Рома Лазарев
кёрлингом
Анна Поленок
Тайский бокс. Выносливость натренируешь великолепную и в форме всегда будешь!
посОветую хорошенько позаниматься русским языком, а то в 11 классе рискуешь остаться чисто каратистом
*M
**аikа=) Muraтovа**
Плавание, разрабатываются все группы мышц))))
Айкидо (если серое вещество есть) или легкая атлетика ( просто будеш в форме) или тупо качалка ( на пляж буш ходить гордо).
Если парень, то остовайся на самбо, если девушка, то мне кажется лучше на танцы или фигурное плавание.
каратэ бяка) не уважаю картэ) но советую в качалку пойти, для самбо это очень было бы неплохо
Бегом, ибо карате с самбо не рулят)))
Плавание, на много групп мышц. А так можно и в качалку ходить 3 раза в неделю.
бодибилденгом, если у каратиста накаченое тело эт человек совершенство