Занятия спортом

А вот если бы у вас была возможность профессинально заняться любым видом спорта, то какой бы вы выбрали и почему???

Или же вам и без спорта хорошо??? А может и вовсе вы и так уже занимаетесь профессионально каким-то спортом (литрбол не в счёт)???Заранее всем спасибо за ответы))
Бег.
Богдан Голишко
Лучший ответ
Уже выбирал, стреляю хорошо. КМС был в юности.
Почему? Просто нравится стрелять.
Из двадцатки Шольберга бекаса снять уже удовольствие.
=)
Если бы у меня был шанс стать футболисткой, то я бы занялась этим делом профессионально)) ) А так, я бы хотела играть в большой и настольный теннис, в первый я не играла, а вот в настольном теннисе у меня шансы есть))))))))))
Алина ***я***
легкая атлетика или латинские танцы
Футболом, может и биатлоном, но не сильно хочется мокрым и в слюнях по морозу бегать и стрелять...
Пауэрлифтингом. В жизни часто могут возникать ситуации, когда силы среднего обывателя может не хватить.
Оксана Егорова
Шахматы - пусть меня научат!
Автоспорт! Нравится мне техника. )
Stervo4Ka
наверное боксом. или вольной борьбой. или парашютным спортом))
Футбол!
Плаванье, травм менбше
Любой стрельбой .
футбол.. .
Дед за сборную Москвы играл, и отец когда служил в ВВ.
Ооо Иц Эксперт
занимаюсь, покером, хоть в России идиоты-политики и убрали из списка спорта в большинстве НОРМАЛЬНЫХ стран это все еще спорт
долой убогих жирных политиков которым нечем занятся, такое ощущение что кроме покера в нашей стране нет других проблем, уродны гребаные, чтоб на них садам хусейн ракету сбросил
Елена Злобина
Очень люблю баскетбол, я даже после школы поступала в физкультурный, правда пошла в лёгкую атлетику, для баскетбола не вышла ростом, так для удовольствия играла. Но и в физ-ый не поступила, подкачало здоровье, а потом на мед. осмотре обнаружили плоскостопие, а вобще то, любой спорт-травматичный, если заниматься профессионально...
Волейбол, жарко, пляж и тд. минимально травм!
Пинг Понг
настольный теннис.... полное отсутствие травм
Волейбол. Уже 5 лет им занимаюсь и нравится.
Roza Cholponbai Kyzy
футбик, дохрена бабла и слава)))
Только бокс, хороший вид спорта, самый приемлимый сейчас!
Андрей Люкшин
мото спорт!! мотоциклы очень люблю!
Ирина Лещенко
Теннис... футбол ...прибыль!!!! а ещё бильярд тож ничё
профессиональный баскетболист и любитель пауэрлифтер
Viktor Viktor
Боди билдинг, это круто
я бы скачками занялса!!!! потомучто лошадей обожаю)))
Канеш бодибилдингом офигенный спорт!!!!
'snickers #
Бодифитнес и бодибилдинг. Идеальное сочетание здорового питания, образа жизни и собственного здоровья на долгие годы. Думаешь, что делаешь, занимаясь.
я занимаюсь боксом :) ГОРЖУСЬ ЭТИМ
я бы фигурным катанием или гимнастикой!!!!