Святослав Чарыев

Какой вид спорта лучше? Какой вид спорта лучше

Максим

легкая атлетика.. .
бег на длинные дистанции.. .
Марафон (42 км 195 м).. .
...а если это или в Париже, или в Берлине, или в Лондоне.. .

Елена Перова

Спортивный альпинизм

На
Настя

Боевые виды. Всю жизнь интересно. Реально увереность. Хладнокровие. Плохое настроение в зале вышибает. Со временем психика укрепляется. Если не сядешь И голову не отобьют.

Кореянка

Футбол!

Юрий

Городки.

Ан
Анна

футбол конечно

Alexandr Yakovlev

тот к которому есть предрасположенность именно у тебя 🙂 все виды спорта хороши

Dovlet Esenov

ИМХО - футбол. Хотя каждому своё...

An@stasiya Андреева

Футбол самый лучший и разнообразный вид спорта

Максим

Футбол он самый известный спорт)