Антонина Анфиногенова

Какой ваш любимый вид спорта? как насчет футбольчика?

Лилия Бахитова

О, да! Футбол мы любим. Я бы еще НБА смотрел бы, но его к сожалению не показывают, только на НТВ+. Даже передач нету на эту тематику, а Евролига не доставляет удовольствия. Так что нас ждет Английская премьер-лига!

Ее Е

Баскетбол!

Ванюшка

Билдинг это все.... а футбольчик это для мальчиков

Александр Лавриченко

спорт? так дебилы мяч гоняют

Юлия Литвиненко

не е е е .бадмингтончик лучше. правда варешки и тулупчик мешают. но димон сказал ...

На
Наталья

Велоспорт. Но классический - трек и шоссе. А футбол - это так...

Сергей

Биатлон нравится

Timur Yusifov

Я бегун на 1500метров кому кому интересно результат 14лет 4минуты 37секунд