Де
Денис

кто из ваших любимых футболистов занимался благотворительностью и в каком виде?

Криштиану Роналду оплатит операцию 10-месячному мальчику с заболеванием мозга
Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду возьмет на себя расходы на операцию 10-месячному мальчику Эрику Ортису Крузу.

Футболист пожертвует семье ребенка 60 000 евро.

По информации британского издания Metro у малыша из испанского городка Вильялуэнга-де-ла-Сагра корковая дисплазия головного мозга и родные попросили спортсмена подарить им бутсы и футболку с автографом, чтобы они смогли продать их на аукционе и собрать нужную сумму. Криштиану не только выполнил их просьбу, но и решил полностью оплатить операцию.
Роналду не первый раз помогает детям с серьезными заболеваниями. В ноябре прошлого года он стал донором костного мозга для детей, больных лейкемией. Кроме того, перед матчем Лиги чемпионов весной прошлого года, Криштиану передал чек на 100 000 евро Международному комитету Красного креста.

Кр
Кристина

Глушаков построил в Миллерово стадион...