Вова Виноградов

ваш любимый футболист?

пофиг на дождь. идем гулять!

любите Марио!

Илмидин Маматов

К сожалению, а может быть и к счастью у меня нет "любимых футболистов"

Зайлабидин Мурзакулов

Марио конечно молодец, но я разрываюсь между Мексесом и Набабкиным

Ан
Анна

Мой любимый футболист к сожалению не так давно завершил карьеру... .

Светлана Яковлева

Стивен Джеррард, обожаю этого футболиста, Легенда

Николай Охрименко

приветик) Гётце?! ) шучу
понятное дело Что Бало)
Тошич )
на мировой арене порадовал Левандовски)

Mihail Bukov

Федор Черенков

Он был любимцем даже врагов Спартака.
Он дважды лучший футболист Советского Союза (1983, 1989), хотя в Сборную его брать перестали (там задавали тон атлетичные игроки из Киевского Динамо, тренер Киевского Динамо Лобановский возглавлял Сборную - и при нем она достигла выдающегося успеха - второе место на Чемпионате Европы 1988 года - наши играли в финале - не то что в 2008 году) .
Но Феди в сборной не было.. . Там был Заваров - примерно такого же плана игрок.

Короче, хотя Феде (когда говорили Федя - все знали о ком речь) не довелось выиграть крупных футбольных трофеев, как Киевскому Динамо и Сборной СССР, он дважды лучший игрок СССР и заслуженный мастер спорта.
Но.. . не зная броду, подался на заработки забугор и там стух в какой-то третьеразрядной команде...

Алексей Горбачев

Измайлов Марат Наилевич. наш футбольный гений (правда, часто травмы получает)

Татьяна Нечаева

Луиш Нани, Фабио Коэнтрао и Луис Суарес.

Алексей Королёв

Я сам (в фифе который) в реале играю то не очень (

Elvina Sh

Дель Пьеро, Илья Цымбаларь, Ван дер сар ,

Ольга Жигарева

Футболисты опущенные люди

Руслан Руслан

Марк-Андре тер Штеген, Патрик Херрманн и Марко Ройс

Оксана Джаватханова

Не хотелось бы показаться бестактным, ЭММА, но у вас на авке какой-то мужик. Это тревожит )

Галина Кочуева

Измайлов, Фалькао, Канунников