Александр Буст

Какой у вас любимый вид спорта?

Руслан

Баскетбол

Денис Милютин

ММА и кикбоксинг

Лариса Колесник

Художественная гимнастика, танцы, волейбол, баскетбол, плаванье, теннис!

Рустам Курбанов

Гимнастика, бег, танцы и кикбоксинг

Ангелика Дашкина

Футбол, бег, коньковый спорт: )
Плавание - самый любимый!

Михаил Панов

Спортивная гимнастика-очень сложный и опасный вид спорта! Очень красивый и завораживающий! Не вазможно смотреть выступления спортивных гимнасток без завораживания, а ж дух захватывает! В спортивную гимнастику входят : упражнения на брусьях, бревне, вольные (без снаряда, просто на ковре) опорный прыжок! Этот вид спорта очень сложный и опасный но и красивый! Да в такой спорт нужно отдавать детей с малого возраста с 3 лет, они привыкают постепенно, и в скоре не бояться! Спортивная гимнастика тренирует не только физическую силу, но и моральную, она развивает характер! В спортивной гимнастике нужно много работынад собой! И работая над собой, ты понимаешь, что не кто не смеет указывать и унижать и обижать тебя! Если заниматься спортивной гимнастикой вам обеспечено: ,
Великолепная физическая форма!
Уверенность в себе!
Характер! Благодаря каторому, вас будут уважать, и не кто не обидит!
Спортивную гимнастику -обожаю!