Nikita Milanovsky

Какой это вид спорта?

Вчера смотрел спортивный канал, а там такой вид спорта. Два человека садятся в каробку и начинают там пердеть. Кто из них раньше сдастся и выйдет, тот выиграл. Папа говорит что это кикбоксинг, но мама сказала что это билльярд. Так что же это?

Кирилл Митрохин

первый раз слышу о таком!

Антон Винокуров

Пердеж с препятствиями.

Дмитрий Опарин

Да все знают об этом виде спорта. Уже давно как включен в программу олимпийских игр. Стыдно не знать. Ваш папа был близок к ответу. В общем главное понимать что вопрос подвохом. Тут главное не волноваться и подумать. Вот сами подумайте с какой буквы начинается слово пердеж Буква П верно? заканчивается на ж. Так вот этот вид спорта будет включать буквы П и Ж. Подумайте. Подумали? Дам подсказку пердеж исходит из этого места. Поняли? Так вот дальше додумайте сами.... Хороший вопрос нужно думать логически