Анечка

Не подскажете, что это за вид спорта, и с чем его едят?

На днях наткнулась на очень интересные видео, на них лошади ни то шагают, ни то рысью бегут. Довольно быстро, но отбивают четыре темпа. Вот пример одного из таких видео, просмотренных мною http://vimeo.com/17038066 .
Очень хочется узнать, как это называется. Хотя бы название, да. Но если возможно, то и описание того, в чем суть соревнований и что надо делать. Заранее спасибо!

Александра Солдатова

Это, скорее, цирковое искусство, чем вид спорта.

На
Надежда

На выездку очень смахивает, может это и есть обычная выездка)