Светлана Королькова

Бильярд-это вид спорта? И кто в него играют?

Дмитрий Савушкин

Чемпионаты разыгрывают. А шахматы вид спорта? Чемпионаты тоже разыгрывают. А кёрлинг вообще детская забава - камни по льду катать.

Детский Сад 2443

бильярдисты в него играют (ответ реальный ничег такого ржачного)

Трофимова Виктория

Этот вид спорта требует предварительной подготовки, значит кто-то играет лучше, а кто-то хуже. Это и является основным спортивным принципом. В бильярд играют на профессиональном уровне за неплохие деньги (снукер, пул, карамболь)...