Дмитрий Лапин

Нежели правда есть люди которые покупают диски с фильмами?

Евгений Усов

вчера обсуждали с мужем этот вопрос... и пришли к выводу, что есть конечно....

Сергей Сазонов

еще с музыкой и играми. не у всех есть интернет что дальше?

Сергей Кузнецов

Есть даже неадекваты, которые покупают бумажные книги и ламповые гамнитолы...

Лена Журавлева

просто круто иметь сразу диск с новой игрой или альбомом

Наталья

Ну я, например, иногда покупаю. Редко, но покупаю.

Uliana Rusu

Еще как покупают, а потом в сеть выкладывают:)

Мумтоз Мухаков

Как приятно брать фирменную коробочку, с великолепной полиграфией и просматривать на хай енд системе, быть богатым и не считать эти копейки. Ежели у тебя ничего этого нет, то не парься, смотри в скачанном качестве. А самое лучшее, ходить в кино и смотреть на большом экране с правильным насовсем звуком.

Анна Ковалькова

я покупаю. в основном старые фильмы, если не найду на торренте.

Наталья Алексейцева

Лицензионный имеет в виду или вообще - любые?
Лицензионные - знаю только единицы таких людей, если просто переписанные копии - то покупателей довольно много - у нас в супермаркете - за день в таком ларьке - с десяток человек отовариваются...