Анастасия

Правда ли то, что в России люди покупают авто на последнию деньги, и зачастую в кредит...

ибо покупают максимально дорогую. А на пресловутом Западе такого нет, в том смысле, что там потребность в "понтах" меньше, и люди стараются вкалдывать ср-ва в свое здоровье, образование, свое дело, путешествие. Я правильно считаю или нет? Особенно не понимаю тех, кто покупает 5 летний mercedes.

Татьяна Вертякова

Да, есть такое дело в России.
Сами сидят по уши в дерьме, но берут кредит на хоть старый, но мерина. . Понты! Смешно!
Самое интересное, что виноватым считается в этом не кто иной, как мой любимый Путин)) .
Что не дает зарплату достойную, чтобы этот Лох (по другому и не назвать) мог купить себе крутую тачилу.

Андрей Зайцев

Есть такая тенденция. У нас рулят понты.

Руслана

Правда-правда. Но не все, а многие.

Оксана Максименко

Конечно нет.. . Машина.... пффф, какая мелочь ты бы еще шарик в кредит предложил взять... [это сарказм]

Artem

Покупают, как и что - это их личное дело