На
Наталья

Авто в кредит.. . кто покупал в кредит ТС, поделитесь стоит ли вообще покупать в кредит или нет.

Егор Половнев

У меня друг брал на 5 лет в кредит Шкоду-Октавию-Тур, стоимостью 413 000 рублей .Недавно он полностью выплатил кредит. Платил в месяц около 9 500 руб. +обязательные КАСКО за 5 лет. Считайте сами. Сейчас рыночная цена его авто с пробегом 60 000 км около 350 000 рублей.