Нина Лукьянова

как вернуть авто в кредит?

Я купила авто в салоне новое в кредит с первоночальным взносом. через два дня оно сломалось в салоне сказали заводской брак требуется замена запчастей но их нет надо ждать. я ждать не хочу а хочу новое исправное авто. могу ли я вернуть машину и что будет с кредитом? Мне вернут деньги и я сама заплачу кредит или расторгнут договор с банком?

Tamirlan T

А что там с салоном. Банк не причем. Раз брак заводской - требуйте новую машину (другую) . Это, конечно интересно, но вот про машины никогда не думал. А ведь и они попадают под закон ЗПП. И тем более самая суровая для потребителя часть - поправка на тех-сложные устройства. Но в вашем случае - даже он пасует...

Ольга Войтова

ты мужу такие же истерики устраиваешь? Ни хрена тебе ни чего не вернут. А если бы и захотели вернуть - не положено, машина под залогом у банка.