Наталия Остапчук

Банковский кредит на покупку авто

Друзья, подскажите пожалуйста самый выгодный банк, услугами которого я могу воспользоваться на получение кредита для приобретения авто? Спасибо!.

Татьяна Марушан

кредиты выгодны только банкам

ты в любом случае будешь кормить дядю банкира

Оксана Дедова

Автокредит - такая хрень! ПТС в банке. Страховать и по Каско. Встанет в копеечку. Не продашь, пока не выплатишь..

Олег Меньтюков

в сбере.. . авто кредит

Надежда Приходько

в сбере, правильно вам говорят. у них процент ниже, чем в других, каско первый год тоже можно в кредит у них. они же и скидку на авто иногда предоставляют.