Марина Храброва

Как купить авто банковского конфиската? Как купить авто банковского конфиската?

Ириша Суровцева

Купить конфискат авто не сложно. Часто банки выставляют список всего этого «добра» прямо на своих интернет-сайтах.

Также можно купить банковский конфискат через специальные аукционы. Регистрироваться на аукцион необходимо заранее, обычно не позже чем за день до его начала. В противном случае Вы рискуете упустить шанс купить дешевое авто. Вы также должны помнить, что информация о продаже банковского конфиската является публичной. Прочитав ее в СМИ, Вы можете стать обладателем подержанного, но в хорошем состоянии авто.