Оксана Лукашова

Как работать с конфискатом.

Подскажите, как работать с косметикой и парфюмом (конфискат) ? Где и как его заказывать, для дальнейшей продажи?
Хочу заняться этим делом сама, с чего начать и как правильно, не знаю! Может кто сам с этим работает, подскажите?!)))

Галина Майорова

Никак, деточка.
Конфискат уничтожается. Всё, что продаётся под видом конфиската, даже близко не "конфискат".

Анастасия Однорог

А у Вас есть люди, которые бы купили? Если есть, то вперед, но если честно, то плохого качества эта продукция. Духи выдыхаются быстро. Нужно, дам сайт
http://www.1mmtt.ru/auxpage_tamozhenniytovar