Стас Басик

конфискат это легатьно? у нас в городе распродажа конфискат, если я куплю мне ничего не будет?

Tigran Arutunyan

будет! будет вам дешевая покупка!

Дмитрий Монастырев

Нет 🙂
Конфискат - это то, что отобрали таможеники. Если кто-нибудь попробует отобрать у вас купленую вещь - закон на вашей стороне

Александра Ростовцева

У нас в городе уже много лет распродают конфискат.
Ничего не будет.
Конфискат не считается краденым.

Лёха Гучев

будешь ты-в конфискате ходить..

Дмитрий Меркулов

Вся страна "конфискатом" завалена. К большей его части таможня вообще отношения не имеет. Просто выгодно под этой "маркой" толкать дешёвый некачественный товар.

Дмитрий Шестовицкий

во во у нас этот конфискат каждую неделю продают мне до сих пор интересно у кого это конфискуют

Konstantin Malichenko

на официальном сайте ФТС сказано что они к конфискату не имеют ни какого отношения