Дима Шишкин

Девочки, подскажите, я зарегистрировалась на сайте Распродажа шуб

Я по поводу сайта "Распродажа шуб" Открыла, зарегистрировалась даже случайно 2 раза, получила два кода доступа, посмотрела предложения, ничего дешевого не нашла и закрыла сайт. Потом снова вошла и ввела полученный ранее код доступа, но войти не смогла. Это что, надо каждый раз получать код доступа? Подскажите.

Надежда Николаева

наверно, лучше почитать правила на сайте. так сложно ответить