Sweet Kitty

Хочу купить шубу через интернет недорого. Может кто встречал сайты с распродажами? Поделитесь опытом)))

Вероника Калашникова

Не дорого это сколько? Город, размер ?

Роман

такие вещи нужно покупать в магазине)

Владислав Сологуб

от 800 руб и до 15000 на ebaytoday. зарегистрируйся, сделай заказ и дней через 10-15 будет тебе шуба

Кирилл Белокуров

Советую не покупать шубу в интернет-магазине. Кто-знает из чего она. Советую покупать в специализированных магазинах, потому что можно потрогать, узнать производителя, различными способами проверить брак или нет. И НЕ ФАКТ ЧТО НА ИНТЕРНЕТ-САЙТАХ БУДЕТ ХОРОШЫЕ ШУБЫ
50% на 50%

Айшат Хамдеева

Очень не советую. Купишь китайскую из растянутой кожи, через месяц кожа лопнет. загляни сюда http://www.wenera.com/