Ан
Анастасия

в ваших вопросах и ответах : пишут про распродажу шуб и в москве и в других. городах !!!это все вранье на счет скидок н

в ваших вопросах и ответах : пишут про распродажу шуб и в москве и в других. городах !!!это все вранье на счет скидок на шубы. 97% и продают там по 3-7 тыс рублей за новую шубу норку или енот, ЛОХОТРОН!! ! ИЛИ я не права? ответь те, те кто купил по этой рекламеНОВУЮ ШУБУ _ норку за 3ооо руб. ? отзовитесь " СЧАСТЛИВЧИКИ" ???или это ЛОХОТРОН а мой предыдущий вопрос удалили модераторы

там надо смс отправивть и будет тебе " СЧАСТЬЕ" код***,,,для кого это все ???ЛОХОТРОН!!!

Pupkov Pupkov

бля!!!. гениально!! !

сама допёрла????