Леонид

Вопрос на счет получения Водительского Удостоверения в другом городе (без регистрации).

Опишу свой вопрос:
Учусь в другом городе, той же области где и постоянно прописан. Была временная регистрация по месту прибывания. Пошел учиться в автошколу в этом городе, отучился. Регистрация закончилась. Теперь предстоят экзамены в ГАИ. Могу ли я сдать экзамен в ГАИ и получить ВУ в этом же городе (регистрация закончилась, а ездить в свой город сдавать, где прописан не удобно, да и маршруты для сдачи в этом городе уже выучил) ?
Подробнее:
1)Одна и та же область прописки и прохождения обучения.
2)Два разных города
3)Регистрация закончилась
4)Возможность сдать экзамены без регистрации и получить ВУ ?

Михаил Ляпунов

Они просят временную на год.... Будут запросы в ГИБДД по месту регистрации делать,,,

Дмитрий Сысоев

Прописки нет уже 20 лет!