Гайшута Сабитова

Я абитуриент и меня зачислили в ВУЗ ( в другом городе) , вопрос на счет справки в ВОЕНКОМАТА!!!

Речь идет о справке форма 26.
Мне самому нужно в деканате получать эту справку? или её могут выслать по факсу или почтой? ?

Юл
Юлия

Ее нужно получать в 1 отделе университета, остальные документы универ отправит сам, но ТОЛЬКО после получения формы.

Александр Валинуров

Нифига! Её нужно самому делать в военкомате долго и мучительно, ну или отстегнуть бабла и зделать за 1 час