Артем Артёмов

Влияет ли личное дело абитуриента на поступление в вуз?

Лиана

В нашем паханате поганом и "нормы ГТО" будут теперь влиять!!..

Муродали Тагоймуродов

а что такое личное дело абитуриента? что-то я не помню, чтобы какое-то личное дело у меня спрашивали. а вообще знания нужны, чтобы в инчтитуте учиться и здоровье. справку медицинскую могут попросить и то подчеркиваю попросить, сейчас их требовать не могут. абитуриент сам её модет предоставить, если инвалид, к примеру, а про личное дело мне вообще ничего неизвестно и что вообще в этом деле имеется?

Овчинников Алексей

да конечно
если ты был или состоишь в дет комн мил то врятли возьмут

An
Anton

да, влияет, если есть выговора, пометки задержании силовыми структурами, судимости. Если со всем вышеперечисленным примут, то будешь на плохом счету там