Volk Dolinovich

когда проходят распродажи в заре

Gauda

Готов подписаться под каждым словом уважаемого АП, но если Вас серьёзно интересует распродажа в этой фирме, можете воспользоваться таким их объявлением:
Мы быстро и любезно ответим на любые интересующие Вас вопросы в отношении нашего интернет магазина.

Телефон:
C понедельника по пятницу с 8:30 до 19:30 по московскому времени
По субботам с 10:00 до 16:00 по московскому времени
©

Оксана Антоневич

В России распродажи проходят по одной схеме.Написать ценник и зачеркнуть поставив новую скидочную,чтобы лохи клюнули.На новогоднии просто лафа-весь неликвид скопившийся за год,можно легко впарить простакам.