Мария

подскажите пожалуйста сайты, где производится распродажа шуб со скидкой более 50%, почти до 100%? Хочу заказать в подаро

Девочки, загорелась идеей купить шубку, но цены очень сильно кусаются. Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие довольно приличные скидки на покупку шубы в тех или иных магазинах. Т. е. скидка на шубу составляет не 5-10%, а гораздо больше, вплоть до 90%! Абсолютно новые шубы, в ограниченном количестве, продаются в магазине по акции, но о данной акции информация поступает лишь на определенные сайты. Если у кого-то есть информация о таких сайтах, буду безумно благодарна!

Евгений Макаревич

НОРМАЛЬНЫЙ мех не продается с такими скидками, а говнище копеечное - кому оно вообще нужно?

Алексей Михалыч

Какие скидки на шубы осенью?
Теперь следующей весны ждите.