Юлия Кошелева

Подскажите сайт на котором продают шубы с большущей скидкой? Скоро зима ведь!!!

Видела здесь переписку девочек которые комментировали свои покупки шуб со скидкой от 50 до 97%. Был указан сайт. Перейти по ссылке не могу, сайт блокирован. Может есть еще какой то?

**
*дмитрий *********

какие скидки?! ЗИМА скоро.

Александр

Большая скидка будет вам с большими дырками.. . Думайте о шубе... без скидок... о хорошей шубе... и она "сама к вам напросится" , чтобы вы ее купили.. . ПОВЕРЬТЕ опыту...

Евгений Владимирович

Не ведитесь на это! Всё обман!

Дмитрий Сысоев

шуба это отвратная одежда. . она сделала же из шерсти невинных животных. уважающая себя девушка не будет носить на себе такое