Ев
Евгений

Посоветуйте, что на зиму купить?... только просьба.... шубу... не советовать!

Александр Комиссаров

кожаную зимнюю куртку, вы мужчины в них так сексуально выглядите и запах кожи.... только главное фасончик правильно подобрать ))))))

Валерий

пуховики, очень удобные и теплые, вариантов много))

Анастасия Сорокина

Пару толковых пуховиков. В баоне и финфлер.

Mashulya Podosinnikova

Куртка, пуховик)))

Александр Логунов

пуховик, просто куртку.
в пальто холодновато будет

Сергей Шеметов

По мойму купить тёплую куртку, рукавицы, шапку, сапоги (валенки) и конечко носков, колготков (даже есть для мужчин) и другое.

Алексио

Пальто, шляпу.

Алена Макуха

Пуховик он очень стильно смотрится

Рыжая Ирония

Пуховик, парка