Татьяна Пырерка

Как думаете. Можно через интернет купить шубу? Что бы не обманули. Или не стоит?

Azizjon

А почему бы и нет, при курьерской доставке.
Какая разница где качество проверять? В магазине или в момент доставки.. .
Единственный недостаток, если что-то вдруг не понравится, другую тут же уже не возьмете.

Наталья Л.

не стоит конечно!!!!

Наталья Петрова

Вернуть товар всегда можно, если сайт приличный.

Алексей Щербаков

думаю, не безопасно.. самый хороший магазин кожи и меха-жиянни! качественный и недорогой товар. магазин находится в г. Казань/Саратов

Сергей Бахромкин

Лучше в магазине купить