Lib For

Скажите, сколько, примерно, может стоить качественная шуба из меха бобра до колен?

Николай Гуляев

Предыдущий ответ наверное писала девушка, которая не есть мяса, яйца, рыбу, ходит только в пуховиках на синтепоне, носит обувь и сумки из кожзама - несчастная женщина, зато экономная! ха-ха, представляю ее в вечернем платье и пуховике, - ржач! А хорошая шуба из бобра, которого не разводят как норку, стоит дорого. В среднем 150-250 тысяч рублей.

Saper Anonymous

давай я с тебя шкуру с ниму и буду носить её. будет тепло. а ты будешь лежать и кричать от боли и истекая кровью. нравиться????

Катерина Зинченко

бобёр до колен! уморила!!!

Ирина

Качественная от 45 000. Смотря в каком магазине еще!

Анатолий Клементьев

В разных городах цена разная