Ольга Манахова

Хотела сегодня шубу из меха бобра купить. Пришла в магазин, и от цены чуть челюсть

там не оставила. Рассчитывала в 100 тысяч уложиться, какой там.... Цены на шубы из бобра начинаются со 150 тысяч и до бесконечности, также как и норка. Так и ушла без покупки. Скажите, в вашем городе сколько в среднем стоит шуба из бобра средней длины, и шуба из норки? Я из Казани, а салон Мелита.

Sa
Sanek

Гы, я из Москвы. Вам говорить цены, или лучше не надо, чтоы обморока не было? Кто-то лет пять назад кинул клич, что бобровые шубы - самые лучшие и теплые в мире, и теперь куда там вашим 150 тысячам.. . Мне-то наплевать, а вот за женщин - обидно. Ну, женщина, которая может себе позволить такую шубу - где она будет ее показывать, если она на машине с шофером ездит? Шоферу что ли? Короче, они и вправду дорогие, и все из-за этого слуха, что они самые лучшие. А я в пуховике за 1000 р. хожу, но мужчина может себе это позволить. Тем более, что в пуховике - теплее, чем в любой шубе.

Алла Немировская

на рынок сходите, там дешевле:))

Ренат Валиулин

я из маленького городка-у нас вообще шубы отстойные-из позапрошлогодних коллекций (тихорецк), а вот в самаре (когда мы там жили) цены осенью на меха самые высокие, т. к. -сезон.

Евгений Б

Идите в другой салон.

В Москве бобёр - 45 000р. , норка - 75 000р.

Александра Кузнецова

ждите выставку или ярмарку..

Надежда Демидова

На Садоводе ( от куда наверняка привезены эти шубы) бобёр стоит от 25 тысяч. Так, что велком в столицу))))