Сергей Шеметов

у вас есть шуба? какой длины? цвет? какой мех?

М Куз

в этом году продала норку и купили стриженный мутон с большой чернобуркой.. .
чуть выше колена без капюшона) на поясе. . с отделкой из кожи. .

??
??? ?

розовый пуховик у меня.. .

не могу пока позволить себе шубку... .
но очень хочется...

Тигран Пртавян

уже нет, точнее есть: на балконе со всеми другими вещами ждёт своей очереди "в хорошие руки". Чёрная, волк, была до пят, затем обрезала и до колен. Отдаю т. к. перешла на пуховики. А к шубе вернусь когда будет БМВ и я на шпильках и норка на мне:)

Александр

Да, купила в прошлом году, моя первая норковая шуба. Вот такая:

Саша Петров

есть черная. мутон стриженный с отделкой каракулем.... типо дубленки выглядит

Ри
Ритуська

норка
ниже колен
коричневая

Наталья Попова

Норка "блэк велюр" длина до середины икры, кажется. Лапочка моя)))

Катюша Федосеева

есть... одна норковая - чуть ниже колен, с капюшоном. коричневая. другая - до середины икр - мутоновая, по фигуре фасон, и с лакированными вставками. плюс две дублёнки... смотрю на всё енто и думаю: вот на хрена мне всё это надо?... всё равно почти всю зиму в плаще утеплённом шастаю - и удобно... и при нашей погоде - ни чистить, ни сушить..

Александр Зайцев

у меня нет шубы, да и не нужна она мне - пройти расстояние в 2 метра от здания работы до машины?? ? пуховичек нормальский - мне хватает

Га
Галина

мексиканский тушкан .до полу .

Elena Agapova

Пару месяцев назад я перестала есть мясо, возникла проблема: что носить нашей лютой зимой? Думаю перейти на термобелье и верхнюю одежду из шерсти. А шуба есть, из прелестных черных норочек, примерно до колена. Вот, удивляюсь, для некоторых по три шубы иметь - это мода, просто презентабельный внешний вид. А ведь не так давно эти зверушки жили, кушали, играли. Человек издревле использует дары природы, и будет использовать, это нормально. Но задумайтесь, где необходимость, а где каприз!

Сергей Федоров

нетУУ (((, но надеюсь в эту зиму появится)))

Наталия Козлова

Нету.))) А в чем вопрос?

Виктория Опря

Шуба? Есть. Мех ненатуральный, цвет фиолетовый, длина - до бедер

Жанна Солонович

Пальто из черной каракульчи в пол, норковые курточки числом две) , до середины бедра, темно-коричневая Блэклама

Андрей Бычков

Каракульча, черная, длинная

Владислав Попович

норка цвет виолет (светлая) , длина как куртка (чуть ниже попы)

Паша Прокопенко

Была, недорогая. Гадость!
Мечтаю о хорошей, но совершенно некуда ее носить.

Таня Еремина

черная норка была в прошлом сезоне, в этом-голубая)

Светлана Лаврова

Нет у меня шубы. На старой кот спит.