Оксана

Как вам эта шуба из меха лисы?

имхо, фасон какой-то бабский, но больно уж привлекательная цена. Вот думаю, может взять да потом переделать? Или овчинка выделки не стоит? Шкурки-то хорошие. Может, убрать воротник шалькой и добавить капюшон?

третья фотка ошибочна, смотрите на первую, вторую и четвертую

Фа
Фарид

Все очень хорошо можешь не чего не убирать)

Ксения

да, фасончик явно не молодежь, если укоротить и сделать капюшон, я думаю было бы лучше, но насчёт расценок ничего не скажу

Люба Королева

Да ничё так тулупчик.. . Тёплый главное

Зу
Зульфия

Шуба то ничего, но по-моему тебе не идет

Гуля Шаумурунова

Сидит неплохо, но из чего вы сделаете капюшон, разве одного воротника хватит на капюшон

Владимир Миллер

ох,нет.
будет баба-бабариха в лучшем случае.
в худшем же медведица шатун, подраная собаками и полинявшая.
никому такое не идет.

Ярик

Она явно велика на вас. Модель классическая для такого меха. Переделывать ничего не нужно. Только на размер меньше.

Ев
Евгений

мне не нравится. Действительно ощущение что подрали собаки. И моль поела--проплешины на рукавах. ИЗ бабушкиного сундука. Может это особенность рыжих шуб.. не стоит оно того

Rif Rif

шубка не очень, если честно... возьмите себе что нибудь покороче. я думаю будет смотреться намного лучше, и вы уж точно не будете смотреться как бабулька

Кокетка Кокетка

Длина у шубы очень странная.
Как подстрелянный воробей.

Елена Павлова

ой скажу цвет этой шубы извините не очень,длинну нужно укоротить немножко,рукова тоже сделать по короче сами ввидите что они длинные,наверх я бы добавила красивую пуговицу со стразами,на рукова можно пришить для украшение цепочки красивые золотые и тоненькие , и да сделать нужно капюшон, и всё это будет смотреться отбад))

Наиля Григорьева

как тут уже заметили длина странная... .
вот если чуть укоротить рукава ...длину сделать чуть выше колена ...капюшон из обрезков ...и первую пуговку поменять на пуговку-брошь ...плюс платок на голову поярче (а то вы с шубкой сливаетесь) ...будет очень даже ;))

Сергей

Смотрите сами. Если нравится - берите. Главное определитесь зачем она вам? Если на зиму, то должна быть тёплой из цельных шкурок. То есть достаточно увесистой (килограмма 2 не меньше).