Мария Карпенко

Как вам эта лисья шуба?

имхо, фасон какой-то бабский, но больно уж привлекательная цена. Вот думаю, может взять да потом переделать? Или овчинка выделки не стоит? Шкурки-то хорошие. Может, убрать воротник шалькой и добавить капюшон?

Ба
Бахриддин

мне очень нравится, бери. и вротник нормальный. просто эта шуба винтажная.

Oygoy Hgo

хорошая шуба,только бродячие собаки прохода не дадут.

К Е

шуба где?

ОК
Олег Кирьянов

Добавь капюшон

Жанбу Калбаева

Да, воротник все дело портит. Старомодный и некрасивый. А сама шуба прекрасная, даже на фото видно, какой богатый мех.

Наталья Тютчева

...не очень...,извините...

Наташа Колесникова

А мне нравится-отличная шуба.Оставь воротник,капюшон без дела будет болтаться(если ты не на крайнем севере живёшь).

Dovlet Esenov

Ваша бабушка модницей была.