Та
Татьяна

Вам шубу или им жизнь?

Для одной шубы убивают 55 норок, 170 шиншилл 18 лисиц, 25 выдр, 4 волка, 250 белок, 18 бобров, 60 куниц, 14 рысей, 50 хорьков...

Андрей

Мне шубу, им-жизнь!

Ве
Вера

Мне и в пуховике комфортно .

Ан
Анвар

Их для этого кормят, забирая еду у людей. . Они рождены и жрут еду, которую им дают ЛЮДИ, и умирают они для них, за еду, иначе сдохли бы на первых месяцах жизни.. . Они должны радоваться, что им дали жить по-дольше, и приготовили быструю смерть.. . (Я с одного удара отсекаю голову кроликам, т. к. я гуманный)

Александра Большакова

Вообще то у меня кошелёк есть

Павлик

А нет у меня шубы