Azamat Wood

Можно ли носить с джинсами шубу из рыжей лисы длиной до колен? И какая должны быть обувь при этом?

шуба прямая, до колен, с капюшоном. Можно ли носить ее с джинсами, заправленными в бурки от Clarks?

Игорь Козлов

если только шуба не бабского фасона, то можно, конечно

Га
Галина

Можно носить а обувь тёплые кеды оранжевого цвета!

Таис Московская

Рыжую шубу можно носить с джинсами, но только не с "рыжими кедами" и "уггами" так никто не носит. Такую шубу нужно носить с сапогами черными до колен не меньше и не больше. не выше колена. иначе будет не красиво выглядеть))))

Назира Дуйшенбиева

Можно
Угги носят у нас

Марианна Бурыкина

СЕЙЧАС все можно.обрати внимание на людей

Ва
Валерия

только джинс темно-синий должен-быть или любой темный оттенок и в обтяжку

Игорь Крысин

Джинсы желательно темных цветов и в обтяжку.
Из обуви мне, кажется, что подойдут ботфорты или ботильоны!

Людмила Кузьмичёва

Лучше спросить у стилиста (тут можно бесплатно):

Сашка Щербакова

Не надо угги и кроссовки ( кеды) . Хоть я и люблю эти вещи, но они тут никак не в тему. Одевайте сапоги с рыжеватом оттенком, но не совсем оттенок как у шубы. Будет грубая ошибка.