Кирилл Аксенов

какой протеин вы бы советовали купить?

Николай Зуборев

Покупай любой хороший от американских произвдителей. Россию не бери.

Maksim Makarov

Всё зависит от телосложения человека. Если ты больше склонен к полноте то лучше покупай гейнер или же жирожигатель. А если же у тебя склонность к худобе то протеин будет очень ксстати. А какой именно это уже сугубо от тебя зависит поищи на сайтах бодибилдеров. .
Мой тебе совет если ты новенький в этом деле лучше не принимай химию сразу, тренируйся на есстествинных продуктах, а если не будет удволитворять результат то уже тогда пробуй решить проблему химией!

Михаил Фролов

сывороточный

Наташенька Симакова

Optimum nutrition или Matrix

Лариса Парамонова

сывороточный изолят - optimum nutriton whey gold standart
на ночь обязательно казеин, тоже от optimum
многие пренебрегают казеином, возможно из-за того что вкус у него не торт и он довольно густой. зря. ночь процесс заживления мышц идет гараздо быстре т. к. все силы органимза брошенны именно на это и ночью как никогда нужен белок... а казеин усваивается 7-9 часов т. е. всю ночь строительный материал для мышц есть