Катя Катенька

Можно ли где-то купить Протеин дешовий????

Serguei Vdovine

Хотя я сторонник натурального спорта, но мой 36 летний стаж дает возможность поделиться опытом. Некоторые спортсмены берут дорогой, например сывороточный изолят, или яичный. и используют по пол порции. Мало, конечно, но лучше других способов. А по цене тоже самое. Даже дешевле выходит.

Александра Сахинова

Самый дешевый это атлант. Но вот только от него только на троне будете сидеть... Покупай что нибудь среднее по цене, не ошибешься..

Дмитрий Крутиков

покупай pure protein 1 килограмм 600 р

Валентина Степанова

Дешовий протеин это надо.