Надежда Ильина

какой протеин лучше купить ?

живу бедно могу только рас в 2 3 месяца позволить себе протеин! ! подскажите какова протеина хватит на само долго? ? думаю или козеин или сывороточный ??

Игорь Окулов

возьми метан дешево и на долго.

Елена Рогова

метан это химия! не слушай дибилов! бери сывороточный он быстро усваивается в организме а казеиновый во сновном принимают на ночь.... когда есть не возможно (ночью) он усваивается медленее)

Дмитрий

Промышленный концентрат возьми он дешевый и качественный.

Екатерина

лучше не покупай. не принимай то что не знаешь

Аня Гармашова

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.

Танюша

козеиновый бери. Порция перед сном - вполне достаточно