du
dub322

девушки посоветуйте что маме на зиму купить-пуховик или шубу? спс

Со
Софья

все зависит от 1. финансов, 2. образа жизни 3. есть ли на замену что нибудь шубе. хорошая шуба стоит хороших денег, а чебурашку покупать .. как то не по мне. уж лучше пуховик хороший

Алексей Горелов

шубу конечно=)
Чего тут гадать то.
Пуховик вещь такая недолговечная, а шуба - это шуба

Елена Шишкарева

зависит от образа жизни

Alexalex

Сколько маме лет? Если маме тяжело ходить - то пуховик - он легкий и теплый. Если мамочка ещё молода и полна энергии, то можно и шубу.

Егор Коваль

пуховик....

Tik Tak

ШУБУ если денег хватит, если нет то пуховик