Александр Тян

Девочки, в какой верхней одежде планируете ходить зимой ( пуховик, шуба и т. п.) ? Что вам больше нравится?

Просто Толик

я поочереди хожу в пуховике полушубке и дубленке

Кирилл Гордеев

В пальто. У нас зимой тепло. Средняя температура +10.

Александр Павлов

Пуховик, естественно тяжелый потому что такие теплые! Я нткогда не насила зимой куртку. Это холодно)))

Катюшка

И то и другое, и третье и четвертое. Нельзя же проходить всю зиму в одной шубе или пуховике.

Ан
Анатолий

Пуховик не длинный, легкий и теплый, очень удобно и с юбкой и с джинсами.

Ирина С

У меня много одежды для зимы--и пуховик, и куртка, и шуба--по погоде...

Елена Морозова

У меня есть пуховик, пальто, дублёнка и шуба. Вот всё это по очереди и буду носить (в зависимости от погоды).

Катя Лобачёва

Смотря какая зима будет, в том году шубу два раза всего одела, в пуховиках бегала...

Екатерина Люст

Имею в гардеробе и то и то. Когда предстоит добираться в час пик то пуховик. А так шуба.

Майрамбек Тагаев

погода зимой в нашей средней полосе совершенно разная, поэтому 1 верхней одёжкой не обойтись. ношу зимой и куртку на синтепоне, и шубу

Алексей Жидков

пуховик, а шубы, дубленки не ношу.

Вячеслав Терехов

Не знаю пока, в чем буду ходить. Какая погода будет. Предпочитаю пуховик. В шубе очень жарко мне.

Антон Взоров

Ну до -20 у меня куртка, а потом уже пуховик 🙂 шубу в последний раз во 2 классе носила)

Павел Быков

у меня и куртка есть и шуба. по погоде и оденусь. что сейчас гадать.

Ольга Аксёнова

и шуба и курта на меху (со смехом) ) и дубленка - все планирую поносить))

Ал
Александра

я буду перебежками, из подъезда в магазин, из магазина в метро

Дима Царев

по погоде - у меня все есть -и шубка, и куртка-пуховик, и зимнее пальто на синтепоне....