Даша Башлакова

посоветуйте насчет шубы. Посоветуйте где купить шубу в Москве? Подешевле . Кто был в ВВЦ? Реально там купить шубу ?

Елена Некрасова

Качественная шуба из хорошей норки стоит от $3000-$4000, из афганского каракуля почти столько же, из узбекского дешевле около 50 000 руб. Хорошая шуба из бобра стоит около 60 000 руб. Качественный мутон в пределах 25 000 - 35 000 руб. , с отделкой песцом, норкой или чернобуркой дороже. Все что дешевле скорее всего некачественный китайский мех (норка особенно) . При этом на китайскую подделку можно нарваться где угодно. Тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если сомневаетесь в качестве, лучше не покупайте. Гарантия на меховое изделие не должна быть меньше года (по закону о правах потребителей вы можете вернуть шубу из-за фабричного дефекта в течении двух лет со дня покупки) . Возьмите товарный чек в котором должны быть указаны реквизиты продавца и описание купленного товара.